Замена пружины подвески

Вадим Мининокль Ученик (120), закрыт 6 дней назад
лопнула пружина задней подвески. Какие документы нужны для ремонта по КАСКО
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416374) 1 месяц назад
Заключение СЦ как минимум. Кто засвидетельствует происшествие?
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245990) 1 месяц назад
Справку возьми с психушки-в которую тебя страховая пошлёт !
Это не страховой случай !
Aston DBS Высший разум (491441) 1 месяц назад
Зависит от того,от чего лопнула.Все-таки КАСКО-это не сервис,где будут автомобиль обслуживать и менять все подряд по желанию клиента.