Из за чего обильно начали выпадать волосы не голове у девушки??

Вероника Рачкова Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Mixty Знаток (375) 1 месяц назад
Из-за Венеры в Марсе
Алиса Долгун Ученик (121) 1 месяц назад
нехватка витаминов/быстрое похудение/и то и другое в совокупности
Т Ученик (239) 1 месяц назад
Недостаток сна, недостаток витаминов, сбой гармонов, частые переутомления
Шоко-Ладная Гуру (3117) 1 месяц назад
Либо она принимала сильные антибиотики или противогрибковые медикаменты которые очень сильно бьют по иммунитету либо это сильный авитоминоз. Неплохо бы сдать кровь на анализ биохимии.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243978) 1 месяц назад
Что именно, алопеция? Сходи к дерматологу (или трихологу)..
Inna Kudelevich Знаток (330) 1 месяц назад
На этот вопрос может врач ответить по результатам анализов. У меня с дефицитом витамина Д связано было. Фортедетрим курсом пропила и все пришло в норму. Назначали п 8000 МЕ в сутки.