В командном интерфейсе не отображается справочник.Программирование 1с

Давид Вассерман Ученик (158), на голосовании 1 неделю назад
В командном интерфейсе не отображается справочник ,Под панелью действий Создать
Голосование за лучший ответ
Александр Рогачёв Знаток (342) 1 месяц назад
Так вы открываете командный интерфейс подсистемы? Добавьте справочник в эту подсистему
Давид ВассерманУченик (158) 1 месяц назад
Перетаскиванием
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188338) 1 месяц назад
У самого справочника есть свойство в какие интерфейсы его включать, там надо крыжи проставить. Следить надо и за включением его в подсистему подходящую. Откройте свойства этого справочника.
Давид ВассерманУченик (158) 1 месяц назад
В каком это месте?
Юрий СемыкинИскусственный Интеллект (188338) 1 месяц назад
обратите внимание на права и посмотрите ещё в свойствах конфигурации "командный интерфейс"