Как посмотреть цену товара на wildberries,если его нет в наличии?

вопрос ответ Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Как посмотреть цену товара на wildberries,если его нет в наличии?В описании товара цена не указана и вместо цены написано«Нет в наличии».Где можно увидеть стоимость?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Кириллович Профи (677) 1 месяц назад
Оуе,оуляля,слаймик спиннеры и я..... Кто съел мое печенько
Ivan Vesternov Ученик (144) 1 месяц назад
приди к гитлеру и спроси цену
Vanilka Roblox Ухова Ученик (44) 1 месяц назад
в вопросах
вопрос ответ Ученик (97) 1 месяц назад
Вы имеете в виду спросить у продавца?
Сан Санов Искусственный Интеллект (105215) 1 месяц назад
Какая может быть цена у того, чего нет?
вопрос ответ Ученик (97) 1 месяц назад
Ну так товар же все равно когда нибудь появится в наличии.Может я готовлю подарок кому то и мне важно знать стоимость
Сан Санов Искусственный Интеллект (105215) вопрос ответ , вот когда появится, тогда будет и цена. Товара нет, цена не сформирована.
Татьяна Шеховцова Высший разум (420883) 1 месяц назад
Значит там нет цены
вопрос ответ Ученик (97) 1 месяц назад
В смысле нет?Вообще что ли никак не посмотреть?
Татьяна Шеховцова Высший разум (420883) вопрос ответ , в прямом. Вообще нет цены