Почему Windows defender ругается

Салим Дасаев Ученик (168), на голосовании 1 неделю назад
Почему windows defender ругается на троян в файле, когда Касперский в том же файле ни на что не ругается
Голосование за лучший ответ
Алексей Зуев Гуру (3765) 1 месяц назад
Набей по губам и в угол поставь
Кирилл Кириллович Профи (677) 1 месяц назад
defender калл
Салим ДасаевУченик (168) 1 месяц назад
Типо ничего страшного? Просто вырубить defener, то он не дает скачать файл
Денис природа Мудрец (13132) 1 месяц назад
ругается и отшлепает
Салим ДасаевУченик (168) 1 месяц назад
На себе проверял?
Денис природа Мудрец (13132) Салим Дасаев, на себе? не удосиживался. Зато на твоем бате отпорили по самое не хочу.
Ivan Vesternov Ученик (144) 1 месяц назад
Windows defender взломали и теперь это не дефендер а скибиди туалет! он взломал твой пк
Салим ДасаевУченик (168) 1 месяц назад
Смеяться?
Ivan Vesternov Ученик (144) Салим Дасаев, нет
TheNikita Просветленный (35612) 1 месяц назад
Здравствуйте! Тут два варианта:
  1. Microsoft Defender ложно распознал угрозу в чистом файле (более вероятно).
  2. Kaspersky не распознал угрозу в файле (менее вероятно).
Чтобы разобраться в ситуации, дайте ссылку на скачивание данного файла.