Полезны ли спортивные напитки? Типа Sportinia или Atletia. BCAA, L-Karnitin...? Или лучше пить обычную воду?

Тайлер Дерден Мудрец (12308), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
А Гуарана?
Голосование за лучший ответ
Аркадий Исаков Ученик (188) 1 месяц назад
Лучше пить воду,от таких напитков прирост чего либо будет минимальный
Илья Иванов Профи (605) 1 месяц назад
Полезны,лучше прочтите о них в интернете или спросите у проверенного специалиста.
Guy Montag Мудрец (10326) 1 месяц назад
половина для восстановления мышц и прочего - в меру полезно, точней рекомендуеться
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248306) 1 месяц назад
личный опыт
покупали для спорта раскрученные Powerade и Gatorade
в итоге оказалось, что натуральный 100% яблочный сок придаёт гораздо больше энергии и лучше утоляет жажду
больше никакие другие спортивные напитки не стали даже пробовать
Sarmat Искусственный Интеллект (205499) 1 месяц назад
Само название "спортивные" говорит что они не для повседневного питья. В них обычно много сахара, часто еще и кофеин.
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
L карнитин такой мягкий, что почти пустышка. БЦА маркетинговый продукт, употреблять смысла нет если ешь достаточно белка. Остальное не знаю, но думаю что из серии не поможет и не навредит))
Тайлер ДерденМудрец (12308) 1 месяц назад
"L карнитин такой мягкий" - что вы имеете в виду?
Zombie Мыслитель (9029) Тайлер Дерден, то что от него ожидают жиросжигания или прилива энергии. Как по мне он слабовато справляется с обеими целями