Что делать? Если...

Анна Н Ученик (112), на голосовании 7 месяцев назад
Что делать?
Мне понравился парень с нашей компании, но после того как он меня обнял я узнаю что моей подруги он тоже нравиться, подруга уже рассказала нашим общим друзьям типо я такая плохая, знала что он ей нравиться и обнимались с ним, она начала меня обсирать, опять какая я шлюха и т.п.
Голосование за лучший ответ
? Оракул (73498) 8 месяцев назад
скажи ,что тебе он тоже нравится и завидовать плохо
МарК Оракул (71768) 8 месяцев назад
Так себе у вас подруга. Я вам больше скажу: она вам не подруга. И судя по всему, никогда ею не была.
Елена Елена Мыслитель (6603) 8 месяцев назад
Позавчера я такой одной подруге набила харю... Адьюз!
Типичная женская ревность женщины до ужаса ненавидят Когда кто-то лучше их. Просто у таких женщин низкая самооценка И они начинают нести всякий бред
интелектуал Вася???? Знаток (371) 8 месяцев назад
Больше похоже на соперничество с тобой.. Пошли ее на фиг и встречайся с кем хош
котофеич Просветленный (23662) 8 месяцев назад
анакуя ты в слово нравится ставишь этот ЬЬЬЬЬЬзнак????
он тебе что делаеттттттт?