РДР что если не сдать

sport live Ученик (70), закрыт 1 неделю назад
Писал РДР в 10 классе и не сдал, щас в 11 буду пересдавать. Что будет если не сдать его?
Лучший ответ
Nika Высший разум (460266) 1 неделю назад
Отметки за РДР не выставляются.

Имеют ли право выставлять оценки за рдр?
Имеет ли право учитель выставлять оценку в журнал за Региональную Диагностическую Работу (РДР)? Да, имеет.
9111.ru

Проверка всех работ осуществляется независимыми экспертами в режиме онлайн.

В случае, если ученик не явился на РДР, это не может привести к каким-либо серьезным последствиям.