Куда используется память?

fish money Ученик (151), на голосовании 1 неделю назад
На скриншоте я открыл информацию о использовании памяти, и открыл самую большую папку ДРУГОЕ. У меня вопрос - а куда делись ГБ? Допустим GAMES БЕРЕТ 95, RIOT 25, и драйвера 2, остальные показанные файлы вместе в лучшем случае набирают максимум 5 гб. В итоге мы получаем 130 гб реально используемой памяти, но куда тогда уходит ещё 127 гб неиспользуемой памяти? Хотел почистить мусор, а после чистки компьютер пуст, а памяти занято ужасно много.
Дополнен 1 месяц назад
Вот wiztree
Голосование за лучший ответ
l Гуру (3812) 1 месяц назад
нормальную программу используй по типу wiztree, а не грёбанный встроенный софт в винде
tjsafxzvfrz Гуру (2691) 1 месяц назад
Интересно...Открой командную строку с правами админа и введи это:
 vssadmin delete shadows /for=C: /all
Доложи результат.
Михаил Евсеев Гуру (4679) 1 месяц назад
Отключи защиту системы..