Мой друг высококвалифицированный повар приготовил ужин.

свав афаошц Ученик (103), закрыт 4 дня назад
Всех приветствую, мой друг приготовил нам ужин, уже вкусил это блюдо, но у меня закрались сомнения стоит ли оно того. Во первых он каждые 3 минуты подлетает на стуле, что очевидно настораживает, во вторых внешний вид продукта не воодушевляет. С другой стороны, он имеет стаж повара порядка 6 лет, и он один из тех, кто вносит новое в кулинарный мир, и даже из камня может сделать превосходное блюдо. Хотелось бы услышать мнение других людей, как лучше быть в сложившейся ситуации.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340503) 1 месяц назад
шикарный он повар. зарплата наверное тыщ 300.да?
Бродяга Просветленный (46562) 1 месяц назад
Очередной высер от дауна, с весенним обострением
Марка Почтовая Оракул (69870) 1 месяц назад
Тут у одной брат готовит ужин.Вы похожи и вам надо с ней познакомиться
Бхактиведанта Индия Профи (701) 3 недели назад
Рискни и попробуй! Если что-то будет негативное,то вы станете мудрей и не будете так доверять своему другу. А если это и в правду хорошее блюдо,то сами знаете, что будет. Но , если вам противно это есть ,то лучше не насилуйте себя и не ешьте. И пусть сперва ваш друг попробует,как ему блюдо?