При каких анализах в больнице могут выявить употребление Фуросимида???

Татьяна Дубейко Ученик (119), на голосовании 1 неделю назад
такая проблема что я пью много фуросемида для того что бы сбросить вес. А еще до этого врачи начили подозревать у меня анимию и тахекардию, и мне придется сдавать много анализов, но я не хочу что бы о моих таблетках узнали родаки или врачи
Голосование за лучший ответ
32222 Мудрец (11763) 1 месяц назад
себя будешь любить и жирной полюбят
Атос Просветленный (44945) 1 месяц назад
не сходи с ума. смысла нет сбрасывать вес удаляя нужную организму воду. лучше используй нормальные средства.
Владимир Иванов Мудрец (18155) 1 месяц назад
У тебя будет пониженый калий и кальций, они поймут что ты на мочегонных, нужно принимать калийсьерегабщие мочегонные. Да и есть способы безопасные для здоровья что бы похудеть.
Татьяна ДубейкоУченик (119) 1 месяц назад
спасибо большое, вы единственный кто смог именно ответить на мой вопрос?
Nos Искусственный Интеллект (255290) 1 месяц назад
Тогда нет смысла в этой госпитализации вообще ( обращение к врачу) .сиди дома,дальше пей,если собралась быстро покинуть этот свет. Смысл издеваться над родственниками и врачами,если упорно хочешь в гроб...