Сколько дней хранится компот из вишни в холодильнике?

Джой Визн Ученик (122), закрыт 6 дней назад
Открыл компот еще 4 дня назад, пил его спокойно, пока не вычитал в гугле что его нельзя хранить более двух суток после вскрытия… Так как правильно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dima Профи (856) 1 месяц назад
3 дней 8 часов 15 минуты 199 год
dima k Оракул (82390) 1 месяц назад
Хоть месяц, хоть два может пролежать... Если все идеально простерилизовано то может и долго пролежать. А если нет - две суток и выбрасывать.
Атос Просветленный (44939) 1 месяц назад
не верь гуглу и успокойся. храни хоть месяц.
Гурий Обломов Мудрец (16982) 1 месяц назад
А что ему сделается? Будет плесень сверху плавать, собери её ложечкой и выкинь.
Перчик.Просветленный (45603) 1 месяц назад
Косточка, дубильная кислота!
Гурий Обломов Мудрец (16982) Перчик., синильная. косточки выбрасывай.
Перчик. Просветленный (45603) 1 месяц назад
Правильно стерелизовать на закрутке 0,7..и в них после закипания!