Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Куда делся сайт quizico.ru?

Ксения Колесова Знаток (319), на голосовании 3 месяца назад
Со своим ночным бдением что-то вдруг вспомнила, что много лет назад сидела на таком сайте, как quizico.ru - со взрослого взгляда штука довольно кринжовая, но тогда казалось забавно. Там можно было создавать что-то типа своих минитестов, куда вбиваешь свое имя и тебе выпадает один из результатов. В основном такие тестики там делались по мотивам каких-то популярных тогда фандомов. Там ещё маскот такой был забавный, инопланетяшка зелёный. Сегодня решила чет глянуть, что с этим сайтом стало, и обнаружила, что нигде нет и следа от него. Как только не вбивала в поисковике, без толку. Не знает кто, что с ним стало?
Голосование за лучший ответ
Анфиса хзшка Ученик (134) 4 месяца назад
У сайта нет финансирования, онлайн нулевой, модерации нет. Сайт уже давно мертв, но удалили только сейчас
Лейла АлиеваПрофи (604) 3 месяца назад
боль...((((
Е.П. Ученик (123) 3 месяца назад
кстати, да! я только сейчас хотела туда зайти, поностальгировать, а его х#як и нету. скорее всего его удалили из-за того, что там как минимум не было актива уже лет 5, если не больше, да и сайт был не защищённым... короче, он не был нужен никому уже очень давно, к сожалению. вот удалили только сейчас, в 2024 :<
DashaПрофи (860) 3 месяца назад
Так же, хотела почитать одни редкие квизы, а тут смотрю вообще и намека на сайт нет
Неопознанный летающий мужикЗнаток (270) 3 месяца назад
(Простите, что пишу сюда, я потеряла кнопку ответа хД)

Дадада, я помню, это было довольно глупо, но так забавно и тепло))) Написание маленьких результатов мне так нравилось, стимулировало воображение:)) Но да, последний год, что я там проводила, сайт был ну очень неактивный, даже жалко как-то, а эти месяцы (а может, ещё и до Нового года, я не помню), просто не включается.:( Немного грустно, но, хэй, ребят, не расстраивайтесь из-за этого, кому-нибудь может понравиться character.ai, куда лично я ушла, это чаты с нейросетью, где можно ролить (ролплей - это такая текстовая игра, может быть, кто-то знаком с этим, например, из Амино), нейросети на этом сайте имитируют характер, который туда впишешь, или каких-нибудь персонажей. Не уверена, поможет ли кому-то, но мало-ли^~^
Е.П. Ученик (123) Неопознанный летающий мужик, мне не оч нравится карактер.аи, т к лично у меня не получалось нормально найти/создать что-нибудь и контактировать с 'ним', если можно так сказать.. да и вообще общение с нейронкой не выношу, мне это на дух не лезет, к сожалению. я как-то больше по общению с живыми людьми.. ''':D
Елизавета ГорловаУченик (144) 3 месяца назад
Зашибись, у меня там ак с работами по редким фендомам(
Алла КонстантиноваЗнаток (350) 3 месяца назад
Эх, а я скидывала денюжку на выживание сайта( И там мои работы и единственный сайт, который был жив с моими работами. Тот же мегатест, еще какой-то сайт с тестами been или не помню был, клилк, в общем, хочется плакать, когда теряется такое. Ну почему так жестоко. ?
Алла КонстантиноваЗнаток (350) 3 месяца назад
И сегодня появилось вдохновение что-то написать по этому поводу, а фигушки...
Алла КонстантиноваЗнаток (350) 3 месяца назад
Не знаете англоязычные сайты с похожей концепцией?
Е.П. Ученик (123) Алла Константинова, к сожалению, нет. если узнаете, напишите сюда :>
Ксения КолесоваЗнаток (319) 2 месяца назад
Мне просто хотелось почитать старые крутые квизы и понастольгировать, эхб
Похожие вопросы