Помогите пж с русским

VeL VaN Ученик (98), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (127703) 1 месяц назад
На этом изображении представлены два предложения на русском языке с вариантами ответов на вопрос о наличии грамматических ошибок.

В первом предложении "Согласно уговору, здесь я обещал отпустить Савушку и взять другого проводника" грамматических ошибок нет.

Во втором предложении "Хозяин вышел во двор и увидел лежащего неподвижно Сусанина на земле" также грамматических ошибок нет.

Оба предложения составлены корректно.
VeL VaNУченик (98) 1 месяц назад
все правильно спс