Как думаете нужна России смертная казнь? - Ведь все эти маньки-педофилы, убийцы, и теперь эти звери-нелюди будут жить..

Ёшкин Кот Знаток (294), закрыт 1 неделю назад
за счёт всех вас, за счёт ваших налогов то что платите государству. Их содержание за счёт налогов народа, кого они убили детей родителей, сестру брата. И они пережитые горем, с их счета будут поступать в налог на содержания этих ублюдков
Дополнен 1 месяц назад
И что в этом есть справедливость, того что народ платит налог содержит этих мразей
Лучший ответ
п Оракул (66511) 1 месяц назад
Я думаю они работают
Ёшкин КотЗнаток (294) 1 месяц назад
Не работают эти yблюдки
п Оракул (66511) Чижиk Пыжиk, почему? в тюрьмах обычно работают
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198373) 1 месяц назад
Смертная казнь России не нужна.
Давать и отнимать жизнь может только Бог.
масква масква Оракул (50362) 1 месяц назад
Конечно.. он у нас ведь был..Но в стране ..где есть всегда двойные стандарты-это опасно..Нужна новая система управления..как социализм..к примеру.
S L Просветленный (29825) 1 месяц назад
я всегда был и буду против смертной казни.
Придется расстрельные коменды создавать. Или вы думаете это всё так просто? И любой врач побежит на такие растрелы констатировать смерть? там и прокурор должен присутствовать.А те кто расстреливают - у них ведь отпуска есть , замена нужна. И не один там тащит убивать.Тут целая команда. И на всех ложится психологическая нагрузка. Если вы думаете что можно вот так просто приходить на работу и расстреливать людей, или помогать в расстрелах и на вас это никак не отразится- ошибаетесь. И у таких крышу может сорвать.. особый отбор. особая психологическая подготовка. Ещё неизвестно, что дороже обойдется..Если вдруг крышу сорвет у такого
----
Про евсюкова помните?
Застрелив Евтеева, Евсюков вышел из его машины с пистолетом, оставив на заднем сиденье привезённую с собой милицейскую форму — плащ с погонами, форменную рубашку и галстук.
Пройдя через яблоневый сад и дворы к Шипиловской улице, около дома 46 майор выстрелил в пару молодых людей — А. Кондакова и Е. Самородову, нанеся им множественные тяжёлые ранения. Затем, между 00:40 и 01:00, около гаражного кооператива «Зябликово» (дом 39 по той же улице) Евсюков напал на прохожего С. Лавриненко, однако промахнулся, стреляя в него (пуля застряла в ботинке), и тот убежал
Затем майор Евсюков подошёл к супермаркету «Остров» (дом 50, корпус 1), где вновь открыл прицельный огонь по людям, стоящим у входа, из которых ранил, в том числе тяжело, четырёх человек: Герасименко, Дудаль, Мухитдинову (она же Салихова) и Беднову.
С любовью, КираМастер (1860) 1 месяц назад
Да.
S L Просветленный (29825) Кира Эсторская, полная изоляция от социума до смерти. Вот и все.. и не надо уподобляться и лишней крови. Откуда эта кровожадность в людях?
matod Искусственный Интеллект (160331) 1 месяц назад
Я считаю, что нет. Даже не столько из-за возможной судебной ошибки или злоупотреблений властью. Это своего рода тест на зрелость общества, на его цивилизованность, на способность возвыситься своей моралью, умом и свободой выбора над инстинктами. Да, то что вы пишете - это всё верно. Но этот конфликт - это вызов человечеству, обществу, найти новое решение, выйти из замкнутого круга насилия, порождающего насилие. Может быть не сейчас, всему свое время. Но отказ от смертной казни открывает к этому путь.
S LПросветленный (29825) 1 месяц назад
полностью согласен с каждым словом
~ А ~ Искусственный Интеллект (131623) 1 месяц назад
Нужна.
Форма смертной казни должна быть гуманной, как для контролирующих органов, так и для преступника. Уснул и не проснулся, к примеру.
DeComp Искусственный Интеллект (170966) 1 месяц назад
А зачем? Кого надо и так в тюряге прикончат...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647722) 1 месяц назад
Не нужна . Маньяки педофилы -это пациенты больниц , их лечить надо а не убивать .
Podolyanka Искусственный Интеллект (650562) 1 месяц назад
Как по мне, никто не имеет права чужую жизнь отбирать!
Есть пожизненное заключение, которое часто хуже казни...