Покупка телефона с Wildberries

Ростислав Иващенко Ученик (137), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, хотел спросить ваше мнение о том, стоит ли заказывать телефон с Wildberries? Там он стоит на пару тысяч меньше нежели в салоне связи, и я думаю преобрести его там, но многие знакомые твердят о том, что это ужасная идея,т.к присылают подделки, или б/у телефоны. Я читаю отзывы и там многие пишут, что все хорошо, что все отлично. Помогите советом пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Оракул (89416) 1 месяц назад
Раз есть отзывы, стоит) Вот если бы не было отзывов, тогда есть риски.
DimaПрофи (858) 1 месяц назад
Если отзыв накрученные?
FurryFemboy Гуру (3176) 1 месяц назад
Скупой платит дважды
dima k Оракул (82423) 1 месяц назад
Если по отзывам нормально, можно купить. Но лучше - новый.
Dima Профи (858) 1 месяц назад
Лучшие с магазина там тебе дают гарантию
Настин Профи (850) 1 месяц назад
если уверен в продавце, то бери.
Но вообще теперь там торгуют все подряд.
Как второе Авито стал.
Серый Искусственный Интеллект (375920) 1 месяц назад
Не присылают подделки, или б/у телефоны.