Как работают плакаты в votv?

гриша семячкин Ученик (165), на голосовании 1 неделю назад
я не понимаю можно ли поставить несколько картинок в папку posters или нет? если можно то как?
Голосование за лучший ответ
Вася Висюлькин Гуру (4267) 1 месяц назад
Автор русофоб, не играй
гриша семячкинУченик (165) 1 месяц назад
а ответ на вопрос будет? или просто свое мнение высказывать пришли?
Вася Висюлькин Гуру (4267) гриша семячкин, для общего развития
гриша семячкинУченик (165) 1 месяц назад
или теперь мне не играть в игры вообще если мне не нравятся люди в общем не завися от национальности и рода происхождения?
Вася Висюлькин Гуру (4267) гриша семячкин, все хорошо Гриша успокойся извини пожалуйста
гриша семячкинУченик (165) 1 месяц назад
так как поставить постеры?