Это важно упомянуть в СМИ, что человек, спасший более 100 других во время теракта- 15 летний мусульманин?

Америке кирдык Профи (611), закрыт 1 неделю назад
Мне кажется это крайне важно для трезвой оценки ситуации людьми.
Так же как после резни 7 октября, израильские СМИ часто показывали героических израильских арабов, которые часто ценой своей жизни спасли людей от чертей из "хамас".

Так же и я считаю важным упоминать Ислама Халилова, выведшего более сотни людей из Крокуса.

А ваше мнение?
Лучший ответ
Simka Мастер (1921) 1 месяц назад
У терористов нет нации.
Америке кирдыкПрофи (611) 1 месяц назад
Отличное мнение!
Simka Мастер (1921) Америке кирдык, настоящие териросты, кто делал заказ, сидят в лонданах. А эти были лишь их "руками". И те кто это заказал, явно не таджики.
Остальные ответы
Доктор Петров. Психиатр-нарколог Мастер (1018) 1 месяц назад
США предупреждали об этом, а эрэф, как обычно, всё прос рала
♕Вита♕Искусственный Интеллект (133010) 1 месяц назад
Не ври. Посольство США 7 марта выпустило уведомление, предлагающее всем американским гражданам в течении 48 часов не посещать общественные места и концерты из за угрозы теракта. Как это могло помочь правоохранителям предотвратить теракт 22 марта, непонятно. И посол России в США Антонов опроверг факт контактов о передаче США информации для России от США о готовящемся теракте.
Доктор Петров. Психиатр-нарколог Мастер (1018) ♕Вита♕, период с отклонением в +- 20 незнчителен. Можешь дальше ходить по массовым мероприятиям
Таиса АгаповаОракул (82214) 1 месяц назад
"и с их стороны раньше тоже были полноценные предупреждения".
Владимир Афонин Просветленный (25572) 1 месяц назад
одни спасают, другие убивают.
КосмосПросветленный (41481) 1 месяц назад
И это не зависит от религии, возраста и нации
Владимир Афонин Просветленный (25572) Космос, это зависит от качеств человека. а качества человека зависят в том числе и от религии, возраста, нации.
C - oneПрофи (534) 1 месяц назад
Вы написали логичный комментарий, Владимир. Действительно, в огромном пространстве исламского мира есть разные люди, некоторые из которых способны на лишение жизни кого-то, преступники, а есть те, кто способны спасти кого-то, кто-то даже ценой своей жизни. Разные люди, действующие порой диаметрально противоположно друг другу. Собственно, так же, как и в любой другой религии...
Хасл Искусственный Интеллект (228947) 1 месяц назад
А это важна что каждай актер певец да все ловят хайп на этом все такие соболезнующие а типо люди не понимают что это ужасно
FS *** Просветленный (36517) 1 месяц назад
А был ли мальчик???
Таиса АгаповаОракул (82214) 1 месяц назад
на ночь выпил лишнего?
FS *** Просветленный (36517) Таиса Агапова, не пью. там склейка и монтаж, ну типа того. на дураков рассказики про добрых мусульман.
Оракул (71812) 1 месяц назад
все всё получат по делам своим....не важно как кто себя называет
C - one Профи (534) 1 месяц назад
Это полезно для противодействия исламофобии.
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94390) 1 месяц назад
Если Вы уверены, что это правда.
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (133010) 1 месяц назад
Кроме Ислама, там были еще другие мальчики - Артем Донсков, Никита( фамилию не помню) и еще двое ( все четверо русские). Но только им некогда было снимать на телефон, они заняты были. А этот Ислам снимал. Хайпануть решил. Не понятно, почему только ему все лавры? Ищут героя именно мусульманина? Нужен правильный герой, с правильным именем и происхождением, а не вот эти русские, которые всю картину портят?
Америке кирдыкПрофи (611) 1 месяц назад
Где инфа про всех остальных мальчиках?
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (133010) Америке кирдык, https://vk.com/video-120463229_456252114
♕Вита♕Искусственный Интеллект (133010) 1 месяц назад
«На самом деле много ребят помогало, у меня даже в мыслях не было снимать, я просто выводил людей. Ислам снимал, решил хайпануть, конечно, не очень».
Как выяснилось, история со скромнягой Исламом действительно оказалась правдой, только вот спасал он не один, а вчетвером со своими коллегами - на фото один из них.
Но про них вам провластные помойки типа Маш, Шот и Камшот (ещё Ридовка и многие другие) ничего не расскажут, потому как в рамки многонациональные не вписываются.
Таиса Агапова Оракул (82214) ♕Вита♕, Вы чего тут развязываете междуусобицу? хватит имена детей полоскать, стыд имейте!
C - oneПрофи (534) 1 месяц назад
В контексте того, что преступники ассоциируются с исламской религией (хотя нет оснований считать, что они имеют к ней отношение, они не выкрикивали никаких религиозных лозунгов и сами признались, что сделали это ради денег), для противодействия исламофобии и разжиганию межнациональной розни правильно сделали, что рассказали об это пареньке. Так что, я думаю, это следует воспринимать не как показуху, а как ответ исламофобам, которые жаждут раскачать ситуацию в стране.
Evgeniy Pelevin Оракул (51509) 1 месяц назад
Надо просто помнить, что все мы русские...
Aleks Искусственный Интеллект (344839) 1 месяц назад
"Когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне", – сказано в Евангелии от Матфея. Смысл этого евангельского выражения в том, что совершать добрые дела нужно с чистым сердцем и искренними намерениями, не выставлять их напоказ.
C - oneПрофи (534) 1 месяц назад
Так конечно правильнее, но нужно что-то противопоставлять антиисламской пропаганде.