Что такое красная организация?

патап патапыч Ученик (13), закрыт 1 неделю назад
После увольнения с нефтяной компании в 2017 году, я работу не мог долго найти. Потом в 2019 году работал дворником неофициально, до 2020 года. Потом был безработным, оформлял самозанятость. В 2023 году мне сказали устраиваться в красную организацию на рабочую должность. Я там 3 месяца проработал по трудовой книжке. А сейчас сказали , что я после нее вообще никуда не устроюсь.
Лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123159) 1 месяц назад
Сначала в красную, потом в желтую, и в зеленую... Получится Светофор...
патап патапычУченик (13) 1 месяц назад
У светофора три сигнала и говорят ещё белый хотят ввести из-за автомобилей , под управлением компьютера.