Должен ли Дуров доносить ФСБ на анонимные сообщения для мигрантов?

Настин Профи (850), закрыт 1 неделю назад
Очевидно, что теперь у каждого мигранта в телефоне есть украинское предложение за 500k зарезать десяток русских.

До Путина это, конечно, дойдет еще через лет 10.
Лучший ответ
Сергей Викторович Просветленный (23162) 1 месяц назад
Убивать безоружных женщин и детей только потому что они русские -- как это по украински.
FS ***Просветленный (36517) 1 месяц назад
это как раз по русски.
Сергей Викторович Просветленный (23162) FS ***, Русские ни разу, никогда не убивали женщин и детей, это делают украинцы и, по украински, сваливают вину на других.
Остальные ответы
Anon T Знаток (455) 1 месяц назад
Дуров не знает о чем там пишут.
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108722) 1 месяц назад
Еще с 40-х доносили. Просто некоторые болт забили.
FS *** Просветленный (36517) 1 месяц назад
Должен ли мигрант приезжать в Россию? вот в чём вопрос.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128640) 1 месяц назад
Это же бандеры только могут донбасс обстреливать
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185534) 1 месяц назад
Дуров. Надо же какая у бедолаги фамилия. Представляю, какая у него была кличка в школе.
НастинПрофи (850) 1 месяц назад
у нас тоже в классе был Дуров .
Но он был сильнее всех и клички у него не было.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185534) Настин, У нас слава богу с такими фамилиями в школе не было. Был Поздеев, Ширинкин и Поносова. А ещё в соседнем подъезде жил Мудыйло.