Как думаете, реально ли развить подтягивания 3х10 раз с паузой в 30 секунд до конца года?

Vlad Ученик (238), на голосовании 1 неделю назад
Исходные данные:
178 рост, 80кг вес, 3 подтягивания за раз на данный момент
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (205351) 1 месяц назад
Если нужно такое количество подтягиваний (интересно зачем?), вам придется похудеть.
VladУченик (238) 1 месяц назад
ну вот такой вот челендж) Друг на муз инструменте должен до конца года хорошенько научиться, чтобы сыграть сложные композиции. А мне вот так... :D Ну мы оба этими вещами хотела заняться, чисто как спор для доп мотивации.
Похудеть - думаю похудею до 70 без особых проблем) Но тут смотря как, 80 с моим телом это наверно 70 с хорошей массой мышц.