Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему 13-ние малолетки Много матерятся?))

Егор Хрисаев Ученик (50), на голосовании 1 неделю назад
Вообщем переписывался с одним челом, ему 13 )) так вот, матюкается жуть, хотя я в 13 таким не был. Почему малолетки такие тупые??? Я понимаю конечно что маты в голове, но матюкатся то не повод? Должен же мозг в 13 лет начинать понимать?)))
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Оракул (89439) 1 месяц назад
потому что пепсикольное поколение всё хавает
Dima Профи (858) 1 месяц назад
Тебе сколько и ты почему общаешься с 13 летним?
Егор ХрисаевУченик (50) 1 месяц назад
Мне 16 скоро будет 17,да я сним и не желал общатся, сам попросил телеграмм...
DimaПрофи (858) 1 месяц назад
Аа понятно если много материшься то он какой больной психопат от него ничего хорошего не ожидать ?
Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7450) 1 месяц назад
Ну просто они смотрят аниме, а в аниме все матерятся, и они тоже по этому матерятся.
Михаил НаместеУченик (109) 1 месяц назад
в аниме не матерятся , только если фанатские озвучки с матами
Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7450) Михаил Наместе, ещё как матерятся. Просто ты ни разу не смотрел аниме.
Марк кузько Ученик (204) 1 месяц назад
Я не знаю. Мне 13 лет а я не матерюсь
Ярослава Артеева Ученик (155) 1 месяц назад
Не все ,есть хорошие люди знающее что мат это плохо и его говорить нельзя.
А теперь у меня к вам вопрос , почему использование какой либо части речи делает человека "не умным" ?
Егор ХрисаевУченик (50) 1 месяц назад
Во первых теть, ты не знаешь ситуация, а во вторых я не говорил такого что мат не делает умным. Я говорил что вижу много таких и может действительно с головой проблемы у них!!! Он матерится много и не знает нормальных слова, и таких полно!!!
Ярослава Артеева Ученик (155) Егор Хрисаев, это маленький человек , что с него взять, да мы все были такими, кто то спокойнее кто то агрессивнее но всёравно это факт что дети не зная как можно показать себя используют нецензурную лексику, как бы мы не хотели чтобы они были более здерженными мы не сможем их исправить .
Мечта москвича Мудрец (17171) 1 месяц назад
Повторяют за отчимом эти маты
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141685) 1 месяц назад
Так ить, - какие учителя, - такие и ученики..!
Alex Chud Мудрец (10212) 1 месяц назад
Материться нужно уметь. А эти лепят к месту и не к месту
inga zajonc Искусственный Интеллект (185807) 1 месяц назад
Маленький словарный запас. И мата-то тоже два с половиной слова.