Какой телефон стоит оставить?

Америке кирдык Профи (611), на голосовании 1 неделю назад
Сейчас пользуюсь Pixel 6. Он меня за-ал медленной зарядкой и быстрой разрядкой.
И ещё отсутствием разблокировки по лицу. Отпечаток пальца работает через раз. Действует на нервы.

Около месяца назад начал смотреть обзоры на mi 13 pro, нашел его в Китае за нормальную цену, заказал... На следующий день понял, что это была не прошка, а обычная версия. Посмотрел на нее обзоры - какашка.

Думал продам ее. Посмотрел обзоры - блогеры хвалят Mi 13 ultra. Заказал её. Она в пути. Но тут начал натыкаться на отзывы, что она ужасно тротлит уже при небольшой нагрузке. А камера прилично снимает только фото - видео же, особенно на селфи камере, никакущее.

Кто пользовался ими на самом деле. Какой бы из аппаратов посоветовали оставить?

PS до пикселя пользовался 5 лет HTC U11+ и это был мой идеальный телефон. Теперь таких нет.
Дополнен 1 месяц назад
По дизайну они как про, не отличить на вид. Так я и ошибся.
Продаван отказался отменить заказ
Голосование за лучший ответ
Вася Висюлькин Гуру (4277) 1 месяц назад
Хватит покупать сосноиды
Просветленный (39300) 1 месяц назад
 оставить
нужно
все
Сергей Афанасьев Мастер (1379) 1 месяц назад
Ксяоми никогда мне не нравились , HONOR отличные телефоны без рекламы пользоваться удобно