Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как изменить размер этого партикла??

Типчик Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Я пересмотрел все видео на YouTube и перерыл весь Интернет, но я не могу изменить размер этого партикла. Я надеюсь, что кто-нибудь поможет. Название партикла - env_particle_beams.pcf
Голосование за лучший ответ
Вася Висюлькин Гуру (4277) 1 месяц назад
Че
ТипчикУченик (111) 1 месяц назад
sfm
ТипчикУченик (111) 1 месяц назад
прога для анимаций
Вася Висюлькин Гуру (4277) Вадим Жиляев, ааа это там где пopно по овервотчу делают
Марина Тропинина Гуру (4592) 1 месяц назад
Рекомендую обратиться к сообществу или форумам, связанным с программой или игрой, в которой вы используете этот файл. Возможно, там смогут помочь с вашим вопросом.
ТипчикУченик (111) 1 месяц назад
Пробую, но там по долго не отвечают:(
Денис Зайцев Знаток (358) 1 месяц назад
можешь дать ссылку,разберусь
ТипчикУченик (111) 1 месяц назад
Денис Зайцев Знаток (358) Типчик, пля,все настройки обсмотрел и тоже нифек не понял
ТипчикУченик (111) 1 месяц назад
:(