Сделал водку на уране

толя щебень Знаток (412), закрыт 3 недели назад
короче у знакомого друга ядерщика взял уже готовый 238 изотоп урана в порошке, и решил прогнать через самогон, очень долго гнал, по итогу когда я ее нагнал и убрал в холодильник, на утро она светилась как и рядом лежающие банки с огурцами маринованными. Так вот, Кто-нибудь пробовал такое пойло выпить? это безопастно?
Лучший ответ
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108581) 1 месяц назад
235 не лучше?
толя щебеньЗнаток (412) 1 месяц назад
надо будет попробовать, ведь 235 легче и быстрее чем 238, возможно еще сильнее будет водка из него
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108581) толя щебень, только без шуток. О радиации тоже думал. По сути весь нагрев альфа излучение создает. Еду мы зачем едим? Нагрев тела? Почему бы радиацию не получить вместо тысяч каллорий. Кстати радиация есть в бананах, бразильском орехе и многих приборах. Например, датчик дыма на америции - альфа и гамма. Жесть.
Остальные ответы
Kommunist-odinochka None Просветленный (38216) 1 месяц назад
Да, и блевать потом красиво, прям Лас-Вегас
never forgive me never forget me Мудрец (15895) 1 месяц назад
Ядерный самогон..?
толя щебеньЗнаток (412) 1 месяц назад
получаца так<3
Дроид Мудрец (16515) 1 месяц назад
конечно
очень много лет на фонариках экономим ....
Sfera Искусственный Интеллект (179780) 1 месяц назад
Слабенькое, ты попробуй Торий и палочку дрожжей
толя щебеньЗнаток (412) 1 месяц назад
ооо, ну видно наши люди сидят тут, спасибо, уже думал выбрасывать❤❤❤
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184781) 1 месяц назад
От 238 ничего светиться не будет. Его можно без вреда есть ложками. Надо что то поактивней.
толя щебеньЗнаток (412) 1 месяц назад
торий может?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184781) толя щебень, Я бы взял Йод 131, у него период полураспада 8 дней. Правда при его распаде Бета излучение, то бишь электрончики быстрые разлетаются. Могут горло пощекотать.