Ларек с шаурмой на кладбище

Ксения С-Иванова-Давидюк Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет ,получится ли юридически оформить ларек с шаурмой, находящийся на кладбищенском участке ( без трупа) ?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (577850) 1 месяц назад
Нет, не получится, да и покойникам шаверма не нужна...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214349) 1 месяц назад
Московская обл. Дятловское кладбище. При входе стоит ларёк. Продают кресты, венки и подобное. Цены, как у спекулянтов в 3 раза выше, чем в других Ритуальных конторах.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185770) 1 месяц назад
Без лицензии на алкоголь бесполезен.
Евгений Фарафонтов Мудрец (17117) 1 месяц назад
Вид разрешенного использования земельного участка и категории земель не просто так придуманы.