С парнем зеркальные даты рождения, что может значит?

Карина Новикова'эм Ученик (95), закрыт 6 дней назад
недавно заметила, что у нас с парнем зеркальные даты рождения у меня 20.10 у него 01.02
т.е 01.02/20.10
мы одного года, и знакомы пол жизни
стало очень интересно, может тут тоже есть скрытое значение
Лучший ответ
Остальные ответы
parasha Знаток (405) 1 месяц назад
Он скоро тебя бросит
lusi deshe Просветленный (21438) 1 месяц назад
Одинаковы пт характеру люди . Вообще это хорошо
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77245) 1 месяц назад
НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Даты рождения ВООБЩЕ НЕ ЗНАЧАТ НИЧЕГО, и не могут по определению ничего значить. Потому как основаны на придуманной людьми из головы фигне, ведь все современное летоисчисление и все календари взяты людьми с потолка и в разных странах разные. А что-то значить могут только ПРИРОДНЫЕ, ЕСТЕСТВЕННЫЕ, КОСМИЧЕСКИЕ циклы. Допустим, если бы год у нас начинался с зимнего солнцестояния, или весеннего равноденствия, или с вхождения Солнца в такой-то знак, или с прохождения им середины какого-то знака, или с первого полнолунья/новолунья в таком-то знаке, или, допустим, хотя бы, с зацветания одуванчиков - его месяцы и даты могли бы чего-то значить. Если бы летоисчисление начиналось с некого эпохального природного события, будь то хоть движение прецессии, хоть циклы старших планет, хоть движение Солнца по Галактике, хоть окончание ледникового периода - нумерация годов тоже могла бы чего-то значить. А взятые людьми с потолка календари и их даты не могут значить ничего. И непонимание этого очевидного факта - типичный признак ПСЕВДОэзотериков и откровенных шарлатанов.