Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Берут ли в армию без запаха .

Настя Кнопковая Ученик (109), закрыт 6 дней назад
У меня полностью отсутствует обоняние и я не знаю повлияет ли это на итог какую категорию мне дадут .
Лучший ответ
Иван Некитыч Мастер (1935) 1 месяц назад
Смотря какая причина отсутствия запаха.
Остальные ответы
Знаток Гениальнич Знаток (365) 1 месяц назад
Ты же Настя...
Настя КнопковаяУченик (109) 1 месяц назад
Пишу не со своего аккаунта .
анатолий бухтояров Мудрец (15334) 1 месяц назад
берут.главное что бы ты не пахла.
Сергей Курбанов Оракул (98883) 1 месяц назад
Без запаха берут. ВЫ отлично будете служить в разведке. Вас ни одна собака не учует.
Нет обоняния. Отлично. Там, где другие будут блевать от вони, вы можете спокойно делать своё дело.
buryakМудрец (10480) 1 месяц назад
а еще доедать протухшие продукты в столовке что бы не выбрасывать
Сергей Курбанов Оракул (98883) buryak, РЖУНИМАГУ! Как далеки вы от армии. Но скоро вас призовут. Запомните, уже ДАВНО столовые в воинских частях отделены от самой части. Это чисто гражданские предприятия. Они САМИ завозят продукты, САМИ готовят, САМИ моют и убирают. Конечно, кроме погранзастав, кораблей и прочих мест. Дежурный по части и врач проверяют качество приготовления пищи и полноту порций. А солдаты туда приходят ТОЛЬКО кушать (ну и посмотреть на сочных работниц)))