Можно ли реанимировать умерший блок розжига?

Марк Валеев Ученик (118), закрыт 1 неделю назад
Можно ли реанимировать умерший блок розжига? Погас левый ближний свет, сдох блок розжига, замена ламп не помогла, теперь езжу как пират тыща чертей! Новые стоят 10 к золотых монет, на разборках почти 5 к… возможно ли его какнить починить? Автомобиль - Nissan Pathfinder, 2007
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Некитыч Мастер (1933) 1 месяц назад
К сожалению, если блок розжига для лампы неисправен, обычно его приходится заменять, так как ремонт таких блоков обычно нецелесообразен. Однако, прежде чем принимать окончательное решение, рекомендуется обратиться к специалисту автосервиса для диагностики и возможного ремонта. Возможно, специалист сможет выявить причину неисправности и предложить более дешевое решение проблемы.
Теоретически его можно починить но гарантии что работать будет долго нет
putnik Оракул (95702) 1 месяц назад
Поставь простые лампочки.
сергей иванов Мудрец (18444) 1 месяц назад
Зачем вы купили такой дорогой автомобиль Отремонтировать ваш блок будет еще дороже чем купить новый.
Леонид Марков Ученик (124) 1 месяц назад
У меня не получилось, брал с разборки) после установки нового блока нужно будет дать доступ через ФРМ иначе работать не будет. Да и тот с разборки проработал очень мало. В итоге психанул и взял аналог не самый дешевый, чтобы уж наверняка. Но не знаю, может и найдешь где умельцев по ремонту.
Марк ВалеевУченик (118) 1 месяц назад
Да я уже все форумы перелопатил, ничего толкового не нашел. А какой аналог вы брали? Что за бренд?
Леонид МарковУченик (124) 1 месяц назад
Я брал RPXBA0005, это польский бренд Roers Parts. Вроде бы из нашей страны они не уходили, недавно видел в магазе парочку датчиков этого бренда.