Мужики выручайте, если тут будет много лайков то жена подарить мне бутылка ящик пиво

Тест на беременность Мыслитель (6249), закрыт 5 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (261244) 1 месяц назад
в понедельник утром пиво пить вредностыдно жену за пивом посылать
Тест на беременностьМыслитель (6249) 1 месяц назад
а я виновать что вас каждый понедельник за пивом посылать
☠.☠.☠.☠. Оракул (63951) 1 месяц назад

угощайся.

Осторожнее, непеши.
Логитет Гуру (3810) 1 месяц назад
От алкоголя дуреют и дибилеют, поэтому алкоголь нужно слить в унитаз и обязательно сдернуть воду за собой! Пить и курить здоровью вредить и дебилов плодить!