Перелил масло на 4т двигателе 174mn

STUNTER Ученик (189), закрыт 1 неделю назад
Перелил масло, и когда завел начал дымить, это из за перелива?
Лучший ответ
Женя Тарасов Ученик (121) 1 месяц назад
Да залил слишком много вылец как нибудь лишние масло с движка и прогрей его тебе поможет у самого такое было
Остальные ответы
бабайка Искусственный Интеллект (209816) 1 месяц назад
соответственно.
увеличенный объём масла и дымит.
ничего страшного, при обкатке двигателя это в какой-то степени хорошо.
выработаешь половину топлива, дольёшь чистого, всё устаканится.
Женя ТарасовУченик (121) 1 месяц назад
Лучше всего слить как то масло а то если на таком ездить то движку будет плохо и так кажется что он прошел обкатку