Бывают ли парни, которые не спят со всеми подряд?

colvon colv Ученик (2), закрыт 7 часов назад
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (449548) 11 часов назад
Безусловно, бывают парни, которые не спят, со всеми подряд...,
Некоторым психологические установки не велят, а, кто-то, своей любви не изменяет!

Некоторые, себя настолько уважают, и, им, это даже противно...
Их и нельзя, за любой выбор осуждать, ведь, многие большой и чистой, любви хотят!
Остальные ответы
Haunter Оракул (84175) 1 месяц назад
Да, которым не дают.
Елена Елена Мыслитель (6589) 1 месяц назад
Нет не бывают. Это природа.Кобель он и в Африке кобель. Согласна с Haunter.
DeleteМастер (1180) 1 месяц назад
Вранье, так говорят те, кто сами шл.хи, чтобы себя оправдать))
Елена Елена Мыслитель (6589) Sweet Dream, неправда . Предложи любому парню переспать что об этом никто не узнает Он согласится.
Елизавета Батьковна Гуру (3549) 1 месяц назад
Почему не бывает таких?Бывают.Особенно если девушка полная,неухоженная и страшная,кто захочет с ней в постель ложится?
Delete Мастер (1180) 1 месяц назад
Бывают естественно. Одни этому сопротивляются, а другие нет, но соблазн есть у большинства с нормальным либидо.
Портал Пророчеств Гуру (2676) 1 месяц назад
У одних не получится, а других не подпустят...

Олигарх не пойдёт спать с бездомной.

Бездомного вряд ли подпустит к своему телу леди.
SASS Мастер (1880) 1 месяц назад
В своей жизни приходилось быть в ситуациях ,когда приходилось уклоняться от предложеного или имеющегося в перспективе секса.Причины-самые разные. Реакции претенденток-самые разные.
Собственные душевные переживания при этом-самые разные.Было сожаление-а в основном-уверенность,что сделано правильно.
Лёха Танкист Мудрец (17199) 1 месяц назад
Да, но видимо не в твоём окружении, судя по столь тупому вопросу.
Shang Tsung Просветленный (47879) 1 месяц назад
омеганы и инцелы и таких большинство.

СВ Просветленный (36082) 1 месяц назад
Если вдруг появятся такие девушки может и парни найдутся
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201396) 1 месяц назад
Да, и они обычно не нравятся большинству девушек!
трезвый странник Гуру (3852) 1 месяц назад
Парни - нет, Мужчины бывают
Green Box Искусственный Интеллект (152091) 1 месяц назад
Бывают. Если женщина красавица. Тогда другие не имеют смысла.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 1 месяц назад
Если мужчина осознанно сделал свой выбор в плане девушки, то ему и нет смысла поддаваться соблазну. Мужчина должен уважать свой выбор
Ё Моё Мастер (2169) 1 месяц назад
со всеми подряд - здоровья может не хватить.
избирательность - залог здоровья ))
Пиписёныш Просветленный (32294) 1 месяц назад
95% парней не спят со всеми подрсд, потому что им никто не даст бесплатно, они наыиг никому не нужны. А те 5% которые нравятся всем девушкам, из за огромного на них спроса, конечно спят со всеми.
Ива Неважно Мудрец (11055) 1 месяц назад
Которым не дают?ну и импотенты