Hakintosh lion, не запускается на старом ноутбуке

Иван Серов Ученик (23), на голосовании 1 неделю назад
Решил попытаться запустить macOS Lion на не очень новом ноутбуке (i3-3217U, Intel HD graphics 4000, bios american star) но при попытке запуска написать Aborted и на долю секунды появляется ошибка ЛИНУКСА, казалось бы: Linux... not found root fs - Not Found, что это и как лечить
Голосование за лучший ответ
HЛО Мастер (2253) 1 месяц назад
Купить огрызок
Иван СеровУченик (23) 1 месяц назад
Какой огрызок
HЛО Мастер (2253) От которого ты ОС пытаешься запустить
Troll Killer Искусственный Интеллект (218251) 1 месяц назад
НА ноуты ставить Маки это верх извращений
Иван СеровУченик (23) 1 месяц назад
Я знаю
Иван Серов Ученик (23) Иван Серов, он тут скорее как шутка т.к. его мощность это Press F
A.S. Просветленный (35212) 1 месяц назад
Для меня хакинтош на ноуте - это всегда какое-то чудо. Ему ж нужны конкретные железки. В ПК их подобрать ещё как-то можно, но ноут сильно ограничен.
Иван СеровУченик (23) 1 месяц назад
Этот именно запускали, я видел лично
A.S. Просветленный (35212) Иван Серов, на таком же ноуте?
Иван СеровУченик (23) 1 неделю назад
раньше*
Ярослав Перфильев Просветленный (21549) Иван Серов, при чем тут это вообще я хакинтош заводил на машинах и по старее 2007 года ноутбуках так же заводил на Sony VAIO и lion и другие версии вплоть до Sierra. Прекрасно работали а если взять Lenovo g580 на процессоре i5 там даже Mojave заводится с пол тычка
Ярослав ПерфильевПросветленный (21549) 1 неделю назад
Тебе нужен образ для установки с флешки скачать их можно на торрентах восстановить образ на флешку через программу r-drive image и накидать недостающие тексты согласно инструкции
Ярослав Перфильев Просветленный (21549) Ярослав Перфильев, кексты не тексты пардон
Ярослав ПерфильевПросветленный (21549) 1 неделю назад
Так же тебе понадобится дополнительно скачать кексты для завода тачпада и звука и сети обязательно voodoo ps2 , whatever green, и liu без них может что то не завестись
Ярослав Перфильев Просветленный (21549) 1 неделю назад
Вообще не понимаю почему именно lion когда он в состоянии потянуть и более новые версии вплоть до обычной Sierra но не high Sierra
Иван СеровУченик (23) 1 неделю назад
с таким диском нет
Ярослав Перфильев Просветленный (21549) Иван Серов, c каким еще диском ты вообще о чем он при правильном подборе кекстов хоть ide жестким диском заработает