Как синхронизировать напоминания iOS с задачами гугл?

Даниил Борисов Ученик (115), закрыт 6 дней назад
Как синхронизировать напоминания iOS с задачами гугл?
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (218339) 1 месяц назад
Синхронизация напоминаний iOS с задачами Google возможна через сервис IFTTT (If This, Then That). IFTTT - это система, которая позволяет создавать цепочки правил (“рецепты”) для автоматизации различных задач. Вот как это сделать:
Установите приложение IFTTT на свое устройство iOS ( https://ifttt.com/downloads ) и откройте его.
Создайте новый аккаунт или войдите в существующий.
В приложении IFTTT перейдите в раздел “Найти рецепты” и найдите “Notify for Google Tasks”.
Нажмите на “Notify for Google Tasks” и выберите “Создать цепочку”.
Следуйте инструкциям по созданию цепочки, добавив свой аккаунт Google и разрешив приложению IFTTT доступ к напоминаниям на вашем устройстве iOS.
После создания цепочки, все напоминания на вашем устройстве будут автоматически добавляться как задачи в вашем аккаунте Google.
Обратите внимание, что выполнение этой процедуры может привести к отправке всех ваших напоминаний в Google Tasks, включая личные напоминания. Используйте эту функцию с осторожностью.