Какая затяшка должна бытьв кг у коллектора 2106?

витя кирдяшкин Ученик (29), на голосовании 2 недели назад
Какая затяшка должна быть гаяк в кг у впускного и выпускнова коллектора 2106?
Голосование за лучший ответ
сергей иванов Мудрец (18444) 1 месяц назад
До легкого отрыва головки болта. Нк нужно вам это. отдайте автомобиль специалисту.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147068) 1 месяц назад
2,5 кг на метр длины рычага. Выходит при длине ключа в 25 см усилие на ключе должно 12,5 кг
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127327) 1 месяц назад
Ваще никогда не задумываюсь. Просто кручу и все. Головка, удлинитель, трещетка.