На Западной Украины в городе Стрый самолеты НАТО попали под раздачу?

Белый Мыслитель (5451), закрыт 4 недели назад
По данным российской разведки, там расположен аэродром, который активно используется военными Североатлантического альянса для переброски военных грузов и личного состава на Украину.

Местные сообщают, что как минимум два десятка взрывов прогремели в городе Стрый.
Лучший ответ
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (304096) 1 месяц назад
Только по городу Стрый в Львовской области было нанесено более 20 ракетных ударов. Горит сильно, видно за километры.

По данным прилёты были:

по складам и ангарам ГСМ.
По аэродрому и ПВО, которое стоит чуток за городом, охраняет важную перевалочную базу или некие "цеха" по производству "чего-то".
По энергетической/газовой инфраструктуре
Возле аэродрома был некий центр по подготовке. Последний месяц очень много кого-то привозили, увозили (возможно, там центр обучения/полигон).
Местные сообщают, что очень много скорых по городу.
говорят,что да,готовили лётное поле зачем то... готовили
Татьяна Горпинченко Оракул (91677) 1 месяц назад
Мало! Нужно уничтожать аэродромы, ж/ пути, тоннели...
а мы только периодически выключаем им свет..:(
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185576) 1 месяц назад
Печально все это. Пока не будет уничтожена бендеровская верхушка в Киеве все это так и будет. Пока голова цела все остальное бестолку.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158422) 1 месяц назад
давно пора было ломать логистику укропам...
Haunter Оракул (84172) 1 месяц назад
У них там как обычно. Кондиционеры некачественные и курят в неположенных местах.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101019) 1 месяц назад
Ну наконец, , начали делать, завтра сво закончится
АЧПросветленный (44333) 1 месяц назад
тебя с-ка это не касается-жди своих террористов и целуй им зад
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377094) 1 месяц назад
Путин же пообещал, что атака на Севастополь без ответа не останется.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393974) 1 месяц назад
Нет проблем - пусть новое готовят и его раздолбаем.
В ответ будут, как всегда, терактами отвечать. От безысходности и непонимания того, что они творят.
Князь Голицын Гуру (3367) 1 месяц назад
Им это что слону дробина. Завтра всё восстановят. Они упорные.
спиридоныч Оракул (95887) 1 месяц назад
не понял чавой так...говорили что помогаем и защищаем Донбасс...