В чём секрет людей работающих на заводе весь день на ногах?

Nataliyaverv Знаток (459), закрыт 1 месяц назад
В чём секрет людей работающих на заводе весь день на ногах? Как они выдерживают нагрузку?
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174759) 1 месяц назад
Там перерывы по 10 минут каждые 1-2 часа.
Остальные ответы
Frog Просветленный (20846) 1 месяц назад
Нет секрета. Им просто некуда деваться. Не будешь работать - уволят и останешься без куска хлеба
седой Искусственный Интеллект (235752) 1 месяц назад
захочешь кушать..поймёшь!а порой обе ноги ночью сводит дико от нагрузок.
054 Мудрец (12533) 1 месяц назад
У меня секрет был - я жирный был, и на пятках - жир. Ну не весь день работал, а 9 часов + час обеда. Боль в пятках - от грыжи!
Владимир лобаткин Оракул (70511) 1 месяц назад
Потом шатает после 12 часов на ногах.
Я как то сутки работал на 3 цеха один,домой поехал и заснул стоя в автобусе,естественно упал.Пока молодой,ещё ничего было.А сейчас да манал я эту беготню по заводу.
altlisek Искусственный Интеллект (234194) 1 месяц назад
Через пару недель привыкаешь. Зато перед каждым приёмом пищи не надо с ужасом думать о возможном ожирении, диабете и т.д.
Степан Искусственный Интеллект (393010) 1 месяц назад
Ну некоторъе и без дела слоняются днями и не устают
Сергей Гальчанский Просветленный (31537) 1 месяц назад
знаю человека в 80 лет у токарного станка стоял по 12 часов.
Bakalchum Профи (990) 1 месяц назад
писают сидя и долго