Смартфоны

Не открывается capcut!

У меня выходит уведомление "данная версия небезопасна для телефона, попробуйте скачать новейшую из play market", а когда перехожу туда ничего не получается сделать. само уведомление тоже никак не убирается. попробовал удалить приложение и снова скачать, ничего не выходит. даже старые версии вылетают точно таким образом. Что делать? Кто знает, в чём проблема? Помогите пожалуйста

такая же проблема, к сожалению ничего не сделать. думаю такая xyйnя только с модами. попробуй ориг из плей маркета скачать

Лох