Стекло лобовое AGC. Что означает аналог AGC? (см скрин)

ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 2 недели назад
И так понимаю, что AGC это аналог Nissan. Но как понять, что AGC 6067AGNBL, это аналог на AGC 4031908?
В чём отличие "4031908" от "6067AGNBL"?
(ценовая политика -\+ одинаковая)

UPD: Полоской что ли отличие (синяя vs голубая)? Быть такого не может. Менялась бы одна две буквы.

Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179865) 1 месяц назад
китай или неизвестно кто сделал
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190208) 1 месяц назад
то, что вверху колонки написано "Производитель", ни на какие мысли не наводит?
ICaR SoftГуру (2997) 1 месяц назад
AGC - Япония. И? Больше ни чего в голову не приходит? А что должно придти.
Вы ответ дайте или зачем туман нагоняете и так на непонятность.
Что не так с "верхним" и "нижним" AGC?
ICaR SoftГуру (2997) 1 месяц назад
* "Больше ни чего в голову не приходит. А что должно придти?"
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190208) ICaR Soft, слово "аналог" проглядел, прости)))) "4031908" — каталожный номер Ниссана, "6067AGNBL" — каталожный номер производителя стекла