Рост мышц и сон

Cryu Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
Могут ли вообще проходить в организма анаболичекме процессы при сне 7 часов? Слышал что нужно минимум 8-9, но мне 8-9 просто физически невозможно поспа
Голосование за лучший ответ
Кратос Мыслитель (9464) 1 месяц назад
Если ты не спишь, то весь результат сходит на нет
CryuУченик (110) 1 месяц назад
Это и так все знают
sinsdsd sisdsdsuhisdsdsd Ученик (191) 1 месяц назад
Сон менее 6 часов приводит к развитию рака. арсен маркарян
Spasha Мудрец (17369) 1 месяц назад
Спи через силу. Надо 10 часов,а то ничерта не вырастет!
алекс Искусственный Интеллект (682510) 1 месяц назад
имено во сне ночью.и происходит выработка гормнов.нужно 8 -9часов
Роман Голумбевский Просветленный (26128) 1 месяц назад
Могут. Но есть два пунктика.

Во-первых, надо спать ночью. Например, лег в 11, встал в 6. Во-вторых, качество и необходимость сна зависят от суточной натруженности. Если физ.работы и стрессов немного, то 7 часов вполне хватит.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243690) 1 месяц назад
анаболические процессы являются перманентными в живом организме. Они происходят в рамках метаболизма и обмена веществ. При их остановке наступает смерть.
со мной на ''Вы'' Мудрец (12802) 1 месяц назад
конечно проходят, некоторые и по 5 часов спят