Тренер не разрешает ходить на тренировку в штанах спортивных (по гимнастике)

Я Ученик (130), на голосовании 1 неделю назад
Я хожу месяц на занятия в штанах, последнее время она стала придираться за них. Я все время отмазываюсь, забыла, постирала и тп. Обязательной форма у нас только в цвете футболки только заключалась, а про штаны нечего не говорилось, так почему я тогда не могу носить штаны?
Но я так не хочу ходить в шортах, мне в них не комфортно, ноги показывать не хочу, да и прочие причины есть, что делать и как поступать в этой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Георгий Унжаков Мастер (1903) 1 месяц назад
Желательно ходить в том, в чем видны колени. Для того, чтобы смотреть, прямые ноги или нет (тк их нельзя сгибать, особенно в спортивной гимнастике).
sinsdsd sisdsdsuhisdsdsd Ученик (191) 1 месяц назад
Обрежь штаны до колен, вдруг тренер особенный
Sarmat Искусственный Интеллект (205502) 1 месяц назад
Очевидно свои хотелки нужно оставлять за пределами секции. Не нравятся требования - покиньте секцию!
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193165) 1 месяц назад
Тренер права 100%. Дело в технике безопасности. И тренер далжна видить как работают мышцы.