Здравствуйте,а подойдёт клетка для 2 крыс с размерами ширина 30 см,длина 40 см,высота 85 см?подскажите пожалуста

Даша Тюрина Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Унжаков Мастер (1882) 1 месяц назад
Для крыс любая подойдет, лишь бы было место где спать, есть, бегать и делать детей
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (271017) 1 месяц назад
Последнее - лишнее.
Sfera Искусственный Интеллект (179855) 1 месяц назад
это птичья такая высокая, пойдет сделаешь им 2-й этаж
Дэви Оракул (60552) 1 месяц назад
Подойдет, главное обустроить нормально.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366021) 1 месяц назад
это клетка для попугаев зачем такая высота? это длинна должна быть 85 см
punica Оракул (69486) 1 месяц назад
Подойдет если сделать посередине высоты полку или гамак и лесенку к ним.