Проблемы с девушкой в отношениях

Сигма Сигмович Ученик (127), на голосовании 1 неделю назад
Мы с ней познакомились всё было хорошо, но через некоторое время у нас начались постоянные ссоры, по поводу ревности и по другим всяким мелочам. Она начала постоянно срываться, у неё очень часто и резко может меняться настроение. Бывает она с него может меня просто начать игнорировать и всё доходит до ссоры и оскорблений, но через минут 30 она приходит в нормальное состояние и начинает извиняться и просить слёзно прощение за своё поведение и что она не знает что с ней происходит, постоянно у неё может меняться резко настроение. После всех ссор она извиняется и говорит что любит меня и я ей дорог. Как поступить в этой ситуации? В начале отношений я такого не замечал и всё было хорошо. Возможно ли что у неё какие-то психологические расстройства?
Голосование за лучший ответ
positron7s 2 Мыслитель (5693) 1 месяц назад
Она считает тебя и твое мнение важным для себя,если ты считаешь что она тебе что-то должна это ее задевает поскольку она считает наоборот,что ты должен ей
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111859) 1 месяц назад
у неё - гормональный сбой периодически. После родов пройдет.
Сигма СигмовичУченик (127) 1 месяц назад
до них ещё далеко)
Михаил Ергаков Просветленный (29406) 1 месяц назад
Эмоциональная незрелость, эмоциональные качели. Это может поправить психолог.
Но в любом случае ей необходимо развитие.
Впрочем, даже адекватные девушки более эмоциональны, чем мужчины, это норма.
Елена Елена Мыслитель (6589) 1 месяц назад
Если она не начнёт работать над своим поведением то Вам нужно будет расстаться Конечно если ты захочешь жизнь твоя. Вся проблема в её голове
Ё Моё Мастер (2169) 1 месяц назад
гормоны. по-хорошему нужно сдать анализы, без шуток. всякое бывает, лучше перебздеть.