Получение паспорта в другой стране

Данил Гиллман Знаток (281), на голосовании 1 неделю назад
Летом в июне, мне исполняется 14 лет, и я должен получить паспорт. А так же летом я поеду с бабушкой в Беларусь из России. Если я поеду 10 июня в Беларусь, и вернусь в середине августа в Россию, проблем с получением паспорта не будет? и если будут то Какие?
Голосование за лучший ответ
просто Ирина Мыслитель (7897) 1 месяц назад
90 дней дается на получение паспорта РФ при достижении возраста 14, 20 и 45 лет.
При нарушении сроков взимается штраф в размере от 2000 до 5000 руб.
Manera Просветленный (34772) 1 месяц назад
Срок оформления паспорта РФ 5 раб дней. Лучше получить сразу. А так да, 90 дней на подачу заявления после дня рождения ь