1 год назад
Сколько баллов дают награды за успехи в учёбе ?
Я думаю Вы все слышали про медаль "За особые успехи в учении" I степени (золотая медаль) и про медаль "За особые успехи в учении" II степени (серебряная медаль). Так вот, серебряная медаль даёт от 2 до 3 баллов, но вот с золотой медалью всё стало интереснее, раньше она могла дать до 10 баллов, недавно я узнаю что теперь она может дать только до 5 баллов, это правда? То есть теперь золотая медаль даёт не от 0 до 10 баллов, а от 2 до 5 баллов? Ну и в чем тогда вообще смысл этой медали? Ладно бы ещё серебряная медаль мало даёт, но золотая... Теперь вообще не стоит ради неё потеть, чтобы получить максимум жалких 5 баллов
Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это совсем даже не мало. Иногда один балл решает.
А может это те баллы которые отделяют бюджет от коммерции