Просадки фпс в облачном сервисе

Почему в облачном гейминге VK Play cloud просидает фпс? Даже при выборе RTX 3070 (Самой максимальной видюхи, которая там есть) серовно есть просадки

Для облачного гейминга не требуется мощного железа. Если есть проблемы в облачном гейминге, то это проблема вашего провайдера, либо сервис гoвняный и платить за него не стоит. По поводу качества работы сервисов VK я вообще не удивлен, там все через одно место и пользоваться в целом VK помойкой, это себя не уважать. Переделать полностью интерфейс и забыть кнопки важные в него добавить, это я не знаю даже, какой уровень идиотизма. Куда тестеры смотрели тоже?

Потому что, что сервис хуня, что интернет твой нормально не работает, на завод иди, а не в игрушки играй

Любой облачный гейминг так себя ведёт, может помочь только топовый интернет