Торчит что-то похожее на пуповину у козы из петли после родов

Салам Рамазанов Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Родила быстро, послед отошёл, но торчала вот такая вот нитка 2 для. Потянул- вышла без сопротивления. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
blackstrip Мыслитель (5504) 1 месяц назад
ты что с козлом сделал, ирод. не надо за все тянуть что висит
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109938) 1 месяц назад
А плацента вышла? Плацента обязательно должна выйти, если вы неопытный, то посмотрите хоть видео на ютубе, а лучше пригласите ветеринара козе.
Салам РамазановУченик (101) 1 месяц назад
Разве это не одно и тоже? Какой-то мешок с жидкостью внутри вышел. Это и есть последствия иди плацента
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109938) Я в козах не разбираюсь, как выглядит плацента. Наверное оно и было. Здоровья козе!