Привычка спать скрестив руки, а после пробуждения меня встречает адская боль и онемение, как избавиться от такой

Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (27253), закрыт 1 месяц назад
привычки? Просто трудно заснуть не скрестив руки
Лучший ответ
невзрачная тётка, не обращайте внимание Профи (579) 1 месяц назад
ой понимаю
у меня такое если сплю с поджатыми ногами
хотя сейчас боли попроще, год назад вщ ад был
попробуй не сильно скрещивать их, а более расслабленно и пониже, чтобы мышцы не затекали в таком виде, чтобы руки прямее были в этот момент
Остальные ответы
One Jar Ученик (169) 1 месяц назад
Руки отруби, нет рук, нет проблем.
Роберт Далахан (Песовец SG)Просветленный (27253) 1 месяц назад
Мне руки нужны
One Jar Ученик (169) Дмитрий Песовец, зачем? Писюльку теребонить?
Следи за Языком Гуру (3070) 1 месяц назад
Ты крестоносец
Роберт Далахан (Песовец SG)Просветленный (27253) 1 месяц назад
JoJo?
Следи за Языком Гуру (3070) Дмитрий Песовец, теперь я не раб божий
Следи за ЯзыкомГуру (3070) 1 месяц назад
Да undertale тоже нравится
Просто Аккаунт Антонеску Мастер (1522) 1 месяц назад
Спи стоя, руки под действием силы тяжести естественно упадут
Роберт Далахан (Песовец SG)Просветленный (27253) 1 месяц назад
Правда что ли?
Просто Аккаунт Антонеску Мастер (1522) Дмитрий Песовец, да, e = mgh. По этой формуле ещё можешь рассчитать потенциальную энергию, которой будут обладать твои руки непосредственно во время падения, вместо m подставляешь массу рук (кг), уск. св. падения (9,8 м/c^2), и высоту, на которой находятся твои руки. И получишь потенциальную энергию
Просто Аккаунт АнтонескуМастер (1522) 1 месяц назад
Хорошо. Из третьего закона Ньютона мы знаем, что F1 = -F2 (т.е. любой силе есть противодействие), зная это, мы можем рассчитать, какую силу вы будете производить на стену, чтобы рассчитать прочность нити(троса). F = ma. Подставляете вместо m массу вашего тела, и вместо a ваше ускорение. И из полученного значения уже ищите трос соответствующей прочности
Nikassaiop End Просветленный (32474) 1 месяц назад
Попроси своего полового партнера поправить положение рук за тебя, когда заснешь.
Роберт Далахан (Песовец SG)Просветленный (27253) 1 месяц назад
Но на полу никто не спит
Nikassaiop End Просветленный (32474) Дмитрий Песовец, тогда проси маму, раз половой жизни у тебя еще нет.
Сергей Курбанов Оракул (98866) 1 месяц назад
Спите положив руки поверх одеяла и вдоль туловища.
Спите на боку. Правом.
Спите на боку. Левом.
Спите на боку. Среднем! ))) Упс. Спите на животе
Роберт Далахан (Песовец SG)Просветленный (27253) 1 месяц назад
Я и так и так скрестив руки сплю, а на животе не сплю
Сергей Курбанов Оракул (98866) Разве написал вам, чтобы вы спали скрестив руки? ГДЕ? Купите себе пижаму. И рукава пришейте вдоль )))
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (57040) 1 месяц назад
Только смены позы
Роберт Далахан (Песовец SG)Просветленный (27253) 1 месяц назад
Смена позы сна?
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (57040) Дмитрий Песовец, разумеется