Кто нибудь устанавливал демпфер на White Siberia nerpa pro?

Дрон Г. Оракул (69473), закрыт 5 дней назад
Думаю установить рулевой демпфер-воблинг всё таки больше чем на Куго, но не пойму-как его устанавливать-гусь литой... Ни дырдочек, ни плоскостей...
Лучший ответ
AMIGO. Оракул (94017) 1 месяц назад
на самокат демпфер, неужели есть такие,думаю спасёт только уменьшение скорости, это же не мот.
Дрон Г.Оракул (69473) 1 месяц назад
ты ездил на мощных самокатах?
AMIGO. Оракул (94017) Дрон Г., я понял, что скорость большая, но при таком наклоне вилки гарантировано поймаешь расколбас, я удивляюсь неужели для самокатов демферы делают, куда там его ставить