Почему сандалии носят без носок, натирает же?

Celeron Оракул (60000), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109938) 1 месяц назад
Я подбираю такие, что не трут. А носки в сандалях пачкаются, песок набивается.
CeleronОракул (60000) 1 месяц назад
Ну носки всегда пачкаются, по этому их часто стирают
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612539) 1 месяц назад
Я с носками
Мне до лампы на вашу моду.
CeleronОракул (60000) 1 месяц назад
Ещё не побили вас?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612539) Celeron, Нет. Я здорово пинаюсь сандаликами.
Алексей Искусственный Интеллект (174803) 1 месяц назад
Я в сандалиях хожу только на пляже, там носки не уместны. А по городу предпочитаю кроссовки, если в шортах то с короткими носками.
CeleronОракул (60000) 1 месяц назад
На пляж в шлепанцах, а по Южному городу сандалииях с глухими носками то что нужно.
@@@@Semion@@@@ Знаток (472) 1 месяц назад
Носки обычно не носят с сандалями из-за эстетических соображений и традиций. Сандалии часто выбирают как летнюю обувь для циркуляции воздуха и ощущения прохлады на ногах. Носки могут ухудшить вентиляцию и комфортность обуви.

Однако, если сандали имеют неудобные ремешки или вызывают натирания на ногах, то можно попробовать носить специальные невидимые носки или тонкие носочки, чтобы уменьшить трение и предотвратить натирания. Каждый может сам выбирать, что для него более комфортно и удобно.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387806) 1 месяц назад
Я сандалии и босоножки ношу летом, когда жарко и нет желания надевать никакие носки. Выбираю такие, которые не натирают. Но если даже вдруг, в продаже имеется стик от натирания.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189191) 1 месяц назад
это личный выбор каждого... я сандали не ношу с детского сада...в них даже пнуть нормально не получится...))